Вторник, 30 Апреля 2024

Алексей Текслер провел личный прием жителей Челябинской области

12.12.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

На нем обсуждались вопросы дорог, ЖКХ и газификации. Об этом губернатор сообщил на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

alexeytexler.official--1576167418537.jpg

По словам Алексея Текслера, он принял несколько важных решений. Так, в сентябре 2020 года будет отремонтирован участок дороги Миасс-Златоуст, дублирующий трассу М5. Об этом попросил житель Златоуста Владимир Александрович Струнников. Сейчас состояние магистрали оставляет желать лучшего, а автомобилей по ней ездит много.

В поселке Нижний Уфалей по просьбе Ольги Викторовны Фокиной и всех больше двух тысяч жителей этого поселка к следующему отопительному сезону построят и запустят новую котельную.

alexeytexler.official--1576167418005.jpg

А в Верхнем Уфалее к следующей зиме будет газифицирована улица Маукская. Уже готов соответствующий проект. Благодаря строительству газопровода «голубое топливо» появится в более чем 100 домах.

alexeytexler.official--1576167417262.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Алексей Текслер прием граждан

Другие материалы рубрики
17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

Возврат к списку